«Минчанка» уступила «Спарте» в пропущенном матче 16-го тура

«Минчанка» уступила нижегородской «Спарте» перенесенном матче 16-го тура.

Минчанка»-«Спарта» — 0:3 (20:25, 25:27, 17:25)

Первая партия началась в равной борьбе. Однако гостевая команда вырвалась вперед на 4 мяча. Минские девушки сократили отрыв до минимума 9:10. Однако развить успех Маркевич и компания не смогли. Светлана Гатина завершила первую партию в пользу «Спарты». Во второй партии хозяйки выровняли игру. Исход партии решился на балансе. Победу в партии вновь принесла Гатина. Третья партия также до середины прошла в равной борьбе. Затем нижегородские девушки включили дополнительные обороты в атаке, а подопечные Станислава Саликова стали много ошибаться.