«Факел» сенсационно обыграл «Локомотив», у Бабкевича 21 очко

В 22-ом туре Российской Суперлиги новоуренгойский «Факел» сенсационно обыграл команды из верхней части таблицы новосибирский «Локомотив».

«ФАКЕЛ» (Новый Уренгой) – «Локомотив» (Новосибирск) – 3:0 (26:24, 29:27, 25:22).
Смена на тренерском мостике «Факела» дает свои плоды. Роман Яковлев вдохнул уверенность в подопечных и те ему отвечают сполна качественной игрой. В прошлом туре молодежь обыграла в пяти партиях «АСК», а сейчас повержен один из лидеров «Локомотив».
Новоуренгойцы качественнее соперника провели концовки партий. Немалая заслуга в этом Владислава Бабкевича. В эти моменты он включал режим убийцы — 10 реализованный атак из 13. Плюс немало проблем доставила его подача. Соперник выглядел немного вальяжно за что и поплатился.
На счету Бабкевича 21 очко.

Максим Шкредов отличился в матче против «Нефтяника». Его «Югра-Самотлор» уверенно выиграла в трех партиях, а на счету белоруса 12 очков ( из них 6 килл-блоков).