Бабкевич обновил личный рекорд результативности

Новоуренгойский «Факел» обыграв кемеровский «Кузбасс» продлил свою победную серию до тех матчей. Владислав Бабкевич набрал 34 очка что является его новым личным рекордом в Суперлиге.

«Кузбасс» (Кемерово) – «ФАКЕЛ» (Новый Уренгой) – 2:3 (25:19, 23:25, 24:26, 26:24, 9:15).

Последний раз «ФАКЕЛУ» побеждал в Кемерово в 2018 году. После этого пять побед было на счету «Кузбасса». Кемеровчане взяли первую партию за счет удачной игры на блоке. Во второй партии в упорной концовке победу добыл Влад Бабкевич. В третьей партии приполярники продолжили доминировать. «Кузбасс» смог отправиться и сравнял счет к концу партии. Победу на балансе «Факелу» принес Динейкин. Четвертую партию на балансе взял «Кузбасс». Победу им принес Крсманович. В укороченной партии лучше смотрелся «Факел» и одержал тяжелую трудовую победу.

Владислав Бабкевич набрал 34 очка ( 1 эйс и 2 блока).

Максим Шкредов в матче против московского «Динамо» отметился 4 очками. Его клуб уступил чемпиону. У динамовцев Сергей Бусел не появлялся.