В Бресте прошло первенство по бадминтону

C 23 по 26 февраля 2022 года в городе Бресте прошло Первенство Республики Беларусь по бадминтону среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.

Турнир проводился в личном зачете в одиночном, парном и смешанном разрядах. Участие приняли 77 спортсменов из всех регионов страны. Воспитанники «Брестской СДЮШОР профсоюзов по акробатике и бадминтону» заняли призовые места. Учащийся спортивного учреждения Михаил Макаров стал вторым в парном разряде и первенствовал в миксте.

Учащийся школы Макаров Михаил занял 2 место в мужском парном разряде,1 место в смешанном парном разряде. Из воспитанников школы призовые места заняли: Янбаева Марина заняла 3 место в женском одиночном разряде и 1 место в смешанном разряде. Кармалыс Полина заняла 2 место в женском одиночном разряде и 1 место в женском разряде. Бакун Ульяна и Пашкевич Валерия заняли 3 место в женском парном разряде.