В Минске прошел международный турнирпо индорхоккею

С 18 по 20 февраля в Минске прошел XIV международный турнир «Открытый Кубок столицы» по индорхоккею памяти заслуженного тренера Республики Беларусь В.А.Жмакина.

В турнире принимали участие команды юношей и девушек 2006-07 годов рождения. Турнир проходил на велодроме «Минск-Арены». В мужском первенстве участвовали СДЮШОР ХК «Минск», «Юность Москва»-«Спартак», МАУ СШОР-18 г.Екатеринбург, СДЮШОР «Замосточье», СШОР по ИВС «Электросталь», СДЮШОР ППО КУП «Брестжилстрой».

У девушек заявились следующие команды : СДЮШОР ХК «Минск-1», ДЮСШ «Виктория» г.Смолевичи, СДЮШОР «Неман» г. Гродно, ДЮСШ ХК «Текстильщик» г.Барановичи, СДЮШОР ХК «Минск-2».

По итогам соревнований у парней первое место заняла команда «СШОР по ИВС «Электросталь». На втором «Юность Москвы»-«Спартак». Команда хоккейного клуба «Минск» заняла пятое место.

У девушек первое место заняла команда ХК «Минск» тренеров Ольги Матусевич и Натальи Алекс