Хоккеисты минского «Динамо» уступили «Авангарду» на турнире в Сочи

В Сочи продолжается международный турнир по хоккею. После дня отдыха минским динамовцам предстояло сыграть против омского «Авангарда».

Оба соперника подошли к мачту с идентичными показателями — по победе и поражению. На старте матча обе команды показывали хорошую игру с высокими скоростями и четкой организацией. Однако постепенно минчане стали допускать много ошибок. На 18-ой минуте «Авангард» открыл счет.

Минское «Динамо» в матче с «Авангардом» в Сочи сгубили свои ошибки

Во втором периоде омская команда использовала ошибки соперника. Сперва при действиях в меньшинстве,а затем при долгой смене.

В третьем периоде на 53-ой минуте «Авангард» повел 4:0. «Динамо» бросилось на штурм и смогло отквитать две шайбы. Но на 59-ой минуте соперник забросил пятую шайбу в пустые ворота.